Воскресенье, 19 Мая 2024, 01:53:35
MCDJ
Saint-Petersburg

| RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MCDJ-spb-Форум » СВОБОДНАЯ ЗОНА » Спорт » Наш Зенит
Наш Зенит
SoulДата: Вторник, 08 Мая 2007, 00:06:34 | Сообщение # 61
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Болельщики посетят матч "Шальке 04"
Руководство ФК "Зенит" приняло решение отправить делегацию петербургских болельщиков в Гельзенкирхен на матч последнего тура чемпионата Бундеслиги "Шальке 04" - "Арминия", который состоится 19 мая. Часть из 100 бесплатных путевок будет распространена среди представителей организованных объединений болельщиков, а другая - разыграна жеребьевкой по базе данных владельцев клубных карт.


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SoulДата: Четверг, 10 Мая 2007, 00:06:05 | Сообщение # 62
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый капитан "Зенита"
Эрик Хаген попросил освободить его от обязанностей капитана команды. Новым капитаном команды назначен Анатолий Тимощук.


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SoulДата: Пятница, 11 Мая 2007, 16:19:17 | Сообщение # 63
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Дисквалификация Малафеева
В четверг, 10 мая, состоялось заседание Контрольно - Дисциплинарного Комитета РФС. По сообщению официального сайта РФС на нем было принято решение: за грубую игру в матчах 8-го тура Росгосстрах – Чемпионата России в Премьер-лиге дисквалифицировать игрока ФК "Зенит" В. Малафеева по системе 2+1. Футболист пропустит два матча в чемпионате России, и, если в течение испытательного срока продолжительностью шесть месяцев, будет допущено повторное нарушение, к новой дисквалификации будет добавлен еще один матч.
Кроме того, за бросание болельщиками посторонних предметов на поле ФК "Зенит" оштрафован на 10 000 рублей.


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SelenaДата: Суббота, 12 Мая 2007, 02:50:56 | Сообщение # 64
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Soul)
Новый капитан "Зенита"

Даёшь нового капитана в каждом матче!!!!!!!

С этой команды умереть от смеха уже можно.


IN TRANCE I TRUST
....TRANCE был придуман Богами....
I LIVE IN A TRANCE AND IT LIVES IN ME

 
SoulДата: Суббота, 12 Мая 2007, 17:39:32 | Сообщение # 65
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Росгосстрах Чемпионат России 2007, 9 тур
13 Мая 2007 года, 20.00
"Кубань" (Краснодар) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

Стадион "Кубань" (Краснодар)
Судьи: А. Сергеев (Москва), С.Хральцов, С.Французов (оба - Москва)



music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SoulДата: Воскресенье, 13 Мая 2007, 22:35:13 | Сообщение # 66
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
вообщем так, prof имхо:
поле шикарное, ползать как сонные мухи по такому полю только наши могут. questionmark
Играли только два человека Риксен и Тима. Ну Зырянов еще нормуль
Остальные стояли angry
Денисов как обычно запарол едиственный голевой момент во втором тайме
Первый гол на Камиле, прозевал.
После хоккея смотреть было неинтересно.


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SelenaДата: Вторник, 15 Мая 2007, 03:28:09 | Сообщение # 67
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Аршавина полировать скамейку отправить. Не, я Камила не стала бы винить. Он столько без игровой практики, да и честно сказать, удар был потрясающий, неожиданный и поэтому сложноватый для вратаря, Камил всего-то чуть-чуть не успел.

IN TRANCE I TRUST
....TRANCE был придуман Богами....
I LIVE IN A TRANCE AND IT LIVES IN ME

 
SoulДата: Вторник, 15 Мая 2007, 20:05:30 | Сообщение # 68
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Аршавина полировать скамейку отправить

Забыл об этом написать, точно такая же мысль была
Вызов в сборную Украины
Приглашение в национальную сборную Украины получил полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук. Украинская сборная в рамках отборочного этапа Евро-2008 встретится 2 июня со сборной Франции в Париже и сыграет товарищеский матч 6 июня со сборной Новой Зеландии в Киеве.
Вызов в сборную Турции
В расположение национальной сборной команды Турции отправится форвард "Зенита" Фатих Текке. 2-го июня в Сараево турецкая сборная сыграет в матче отборочного тура Евро-2008 с командой Боснии и Герцеговины, а 5-го июня в товарищеском поединке встретится со сборной Бразилии.


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SelenaДата: Четверг, 17 Мая 2007, 23:09:12 | Сообщение # 69
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Травма Чонтофальски
На сегодняшней тренировке вратарь "Зенита" Камил Чонтофальски во время двусторонней игры получил сильный удар мячом в голову. Проведенное обследование выявило легкое сотрясение мозга. Сможет ли Камил принять участие в матче с "Рубином", станет ясно во время завтрашней тренировки.
____________________________________________________________________
Вот это плохая новость. Не представляю Мишу Кержакова пока в воротах за основной состав. Хоть бы всё обошлось у Камила.


IN TRANCE I TRUST
....TRANCE был придуман Богами....
I LIVE IN A TRANCE AND IT LIVES IN ME

 
SoulДата: Пятница, 18 Мая 2007, 22:43:08 | Сообщение # 70
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Вызов в сборную России
Сегодня тренерским штабом сборной России объявлены фамилии футболистов, вызванных на матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2008 года. Среди них пятеро зенитовцев: Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Константин Зырянов, Андрей Аршавин, Павел Погребняк. 2-го июня сборной предстоит провести матч со сборной Андорры и 6-го июня со сборной Хорватии.


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SoulДата: Суббота, 19 Мая 2007, 14:28:01 | Сообщение # 71
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Росгосстрах Чемпионат России 2007, 10 тур
20 Мая 2007 года, 14.00
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Рубин" (Казань)

Спортивный комплекс "Петровский" (Санкт-Петербург)
Судьи: В. Иванов (Москва), И.Котковский, Л.Койда (оба - Москва)



music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SoulДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 04:21:07 | Сообщение # 72
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline

Зенит должен очень сильно стараться чтоб я не уснул прям во время матча extrat
хороший смалик появился


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SelenaДата: Воскресенье, 20 Мая 2007, 16:21:54 | Сообщение # 73
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Зенит - Рубин, 2 - 1, голы у нас забили: Шкртэл(68 мин) и Аршавин(78 мин).

Ну, слава богу победили. Первую половину игры засыпала, уходила пить кофе и т.д., пожалуй такой скучной игры ещё в этом чемпионате не было. Ну, а вторая половина на 4+ пожалуй, бодренько так. Если бы всю игру так играли, то счёт мог бы быть разгромным, в нашу пользу.


IN TRANCE I TRUST
....TRANCE был придуман Богами....
I LIVE IN A TRANCE AND IT LIVES IN ME

 
SelenaДата: Суббота, 26 Мая 2007, 21:07:26 | Сообщение # 74
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чё, продули коням 2 - 0. Первый тайм выглядели достойно, а во втором хватило только на 10 минут, а потом поехали, просто встали. Не команда, а анекдот какой-то. Вот. Игра Зенита уже не вызывает никаких эмоций.

IN TRANCE I TRUST
....TRANCE был придуман Богами....
I LIVE IN A TRANCE AND IT LIVES IN ME

 
SoulДата: Суббота, 26 Мая 2007, 22:22:18 | Сообщение # 75
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Если учесть то, что раньше мы выигрывали у Спартачей, Лохо и ЦСКА, но приэтом сливали
игры против аутсайдеров, то могу сказать, что не все так уж удручающе...
все игры выигрывать не возможно.
Думаю лохо мы не проиграем.


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
MCDJ-spb-Форум » СВОБОДНАЯ ЗОНА » Спорт » Наш Зенит
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024