Пятница, 19 Апреля 2024, 05:43:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [7]
Афиша [3]
Главная » Новости


Голосование за лучших ди-джеев Росcии стартовало. А это значит, что в ближайшие 4 месяца судьба ваших любимых артистов будет зависеть именно от вашего решения.


Год от года растет количество проголосовавших пользователей. В 2007 году сумма достигла 48.000 человек и мы надеемся, что активность в этом клубном сезоне будет никак не меньше.

Голосовать может абсолютно любой человек, находящийся в любой стране мира. Достаточно просто назвать имя наиболее любимого вами российского артиста, тем самым сделав его чуть ближе к заветной, первой строчке. Сам процесс голосования весьма прост и не займет у вас много времени: необходимо зайти по адресу http://top.dj.ru, ввести короткую информацию о себе и заполнить поля, вписав туда имена ваших любимых ди-джеев. Причем необязательно заполнять все пять строк, достаточно назвать первого, на ваш взгляд, исполнителя, а остальных по желанию. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1604 | Добавил: Ice | Дата: 17 Сентября 2008 | Комментарии (1)




Самое успешное трио сцены евротранса Above & Beyond в интервью порталу Beatportal яростно защищали свой музыкальный выбор, и на "бородатый" вопрос о смерти транса Тони МакГинесс ответил: "Это - глупый вопрос. Вы только посмотрите на первую десятку ди-джеев мира".


Грант поддержал возмущенного коллегу: "Иногда люди отвергают то, что стало популярным. Они загноили R&B, отправили в мусорку хип-хоп, теперь очередь транса. Можно предположить, что та же участь ждет и хаус, но транс, кажется, более преследуем. Но тем не менее, транс - жив, не так ли?".
В этом же интервью за разговором об их летних выступлениях, в том числе и о Global Gathering в Великобритании, ребята уделили особое внимание Кенни Уэсту, который присутствовал на фестивале в качестве хедлайнера. "Из-за Кенни Уэста на мероприятие пришли дополнительные 5 000 человек и познакомились с электронной музыкой", - оптимистично сказал Paavo Siljamaki, а Тони добавил: "Один момент особенно привлекает в фестивалях, - это космополитичная публика".



Источник: ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1380 | Добавил: Ice | Дата: 17 Сентября 2008 | Комментарии (1)



Английский техно лейбл 54 Music приглашает вас присоединиться к их путешествию в мир знаменитых и талантливых. А именно, попасть в состав компиляции, которая будет представлена в марте следующего года, как раз перед Музыкальной Конференцией в Майами, на которую вы также попадете в составе команды лейбла.



Будущие звезды уже давно стали главной причиной организации целых отделов внутри звукозаписывающих компаний, а их менеджеры рыщут по глобальной сети в поиске еще не состоявшихся талантов. Но более простым решением для ленивых A&R работников в их нелегком бизнесе стали конкурсы, которыми пестрят сегодня их официальные веб-страницы. Такое решение было принято и в офисе 54 Music: лейбл собирается взять штурмом танцполы, а войском им будут служить молодые талантливые продюсеры. Стимулом для последних пусть станет поездка на Конференцию в Майами уже состоявшимся продюсером, выпустившим  сингл с ремиксами от Inland Knights или Audiojack.

Конкурс Light&Dark вберет в себя любого электронщика-любителя, насколько андеграундным о ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1147 | Добавил: Ice | Дата: 17 Сентября 2008 | Комментарии (4)





Настоящая звезда танцевальной культуры Пол Оакенфолд объездил вдоль и поперек весь земной шар, доставляя каждому слушателю настоящее удовольствие и музыкальное удовлетворение. Ди-джей решил вернуться к работе в качестве посла радио Kiss.



Он был выбран радиостанцией для освещения танцевальной политики на волне радиостанции, таким образом Пол присоединился к Сэму Бансону, 23-летнему сыну Ричарда Брансона, одного из самых богатых людей на планете.Почти поменяв призвание всей своей жизни на поварскую карьеру, 44-летний Оакенфолд вернется в начало и представит ряд программ, транслирующих "музыкальную неразбириху, творящуюся в культуре последние 20 лет". Начнется серия программ со специального эфира с Ибицы. Энди Робертс, программный директор Kiss Radio уверил журналистов в том, что все работали над тем, чтобы "сын" вернулся.





источник: dj.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1122 | Добавил: Ice | Дата: 24 Июня 2008 | Комментарии (1)








Французский ди-джей и "черный стробоскоп" электронной цены
Ivan Smagghe завершал выступление в Нью-Йорке в прошедший уикэнд, когда ему вдруг стало плохо.
Ivan был сразу же доставлен в больницу.

Electro продюсер чувствовал себя больным на протяжении нескольких дней и даже обращался к врачу, которым была установлена чрезвычайная утомленность артиста и, как результат, стресс. Заявленные даты его выступлений пока не отменены, но факт того, что Ивану потребуется некоторое время на восстановление сил и здоровья, предвещает отмену некоторых его сетов.

Необходимость постоянных международных перелетов превращает жизнь ди-джея в непрекращающиеся стрессы. Многие артисты страдают депрессиями из-за отсутствия времени для отдыха. Сандер Кляйненберг однажды по совету врача был вынужден взять отпуск из-за плотного графика выступлений на разных континентах, а Paolo Mojo заработал болезнь желудка, почти наверняка из-за пережитых стрессов.

Надеемся, что ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1166 | Добавил: Ice | Дата: 24 Июня 2008 | Комментарии (0)

Столица Великобритании по-летнему расцветает пышными клубами, громкими вечеринками и свежими проектами. London Calling - сравнительно недавно (в 2005 году) появившаяся дата на календаре музыкальной индустрии, но уже хорошо себя зарекомендовавшая.

19 и 20 июня ежегодный форум мировой музыкальной промышленности снова соберет заинтересованных лиц и профессионалов ради великого будущего общего дела. Эвент организован при поддержке СМИ и музыкальных ассоциаций разных стран, что в сумме дало огромную многонациональную команду, занятую организацией.

По предварительной информации на конференции будет возможность ближе познакомиться с тенденциями и перспективами индустрии, уточнить информацию и найти множество новых друзей. Организаторы и компании-учредители уже сейчас называют London Calling эксклюзивным проектом, за огромное число предоставляемых возможностей и заинтересованных организаций.

На конференции можно будет встретить: представителей лейблов и букинг-агентств, промоутеров и менеджеров популярных артистов; будут построены павильоны компаний музыкального оборудовани ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1177 | Добавил: Ice | Дата: 07 Июня 2008 | Комментарии (0)

GRAP, Амстердамский музыкальный институт, объявил о начале конкурса продюсеров для четвертого выпуска Vinylized. Креативные умы танцевальной сцены имеют возможность донести свою музыку до профессионалов, которые возможно ее оценят и пустят в тираж.

Конкурс будет сопровождаться приятными призами: победитель увидит свой трек на виниле, релиз которого будет сопровождаться такими же замечательными сюрпризами, например выступлением в TWSTd баре во время Amsterdam Dance Event.

Желающие поучаствовать в соревновании должны представить свою работу до 1 июля. После прослушивания всех присланных работ жюри вывешивают лучшие пять на официальном сайте. Весь август за треки будут голосовать пользователи, решая, таким образом, судьбу финалистов.

В этом году в состав жюри входит большое количество известных музыкантов: ди-джеи Michel de Hey, Laidback Luke и Terry Toner (Electronation), Atilla Meijs (3FM), Marnix Bal (Loveland), Sasja Kooistra (Volkskrant), Reind Dooyeweerd (About DJ), Sjoerd Wynia (Good Guy ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1238 | Добавил: Ice | Дата: 07 Июня 2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Радио

Друзья сайта

    МС ЖАН

    DJ Top 100 - Рейтинг Ди-Джейских сайтов!

    Goon Каталог сайтов Rambler's Top100

    Google Каталог сайтов

В контакте
»группа

»МС Жан

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________


mcdj-spb © 2024