Пятница, 29 Марта 2024, 10:37:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [7]
Афиша [3]
Главная » 2007 » Ноябрь » 24

На прошлой неделе вышел совместный продукт немецких разработчиков музыкального ПО «Native Instruments» и американцев, известных каждому под именем Beatport. Имя их детищу – Beatport SYNC.

Совместимость с Windows и Mac плюс "полезный набор функций для современных нужд при прослушивании музыки" привлекут к проекту неподдельное внимание.

Программа основана на Native Instrument Traktor DJ Studio, программе, в которой также есть внутренняя поддержка онлайн-магазина Beatport. SYNC объединяет в себе возможности по созданию музыкальной библиотеки с базовыми функциями для диджеинга и, конечно, полную интеграцию Beatport. По большому счету, Beatport SYNC – это своего рода iTunes, только с доступом не к iStore, а Beatport и возможностью сводить треки.

Диджейская составляющая Beatport SYNC представлена двумя программными деками и кросфейдером, а так же такими функциями, как beat direction, синхронизация скорости и оптимизация частот. Но главным преимуществом является доступ к поиску нужного вам трека на просторах Beatport. В принципе, программа рассчитана на начинающих диджеев, но можно предположить, что она по ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Selena | Дата: 24 Ноября 2007 | Комментарии (0)

На днях российский лейбл Electrica Records заключил контракт о дистрибьюции своих релизов через крупнейшие on-line магазины мира. В скором времени треки в форматах wav, mp3, а также рингтоны отечественных мюзикмейкеров появятся в каталогах таких международных гигантов, как Beatport, Juno, iTunes, Virgin Mega Store, Napster, AOL, MusicLoad, Traxsource, T-Online Mobile и многих других.

Теперь музыканты и продюсеры, заключившие контракт с Electrica, получили возможность продаваться не только в России, но и во всем мире. "Выход на международный рынок был одной из приоритетных задач лейбла в 2007 году, и мы с ней успешно справились, - комментирует директор Electrica Records, Евгения Коржалова. - Особую благодарность за помощь в подготовке и проведении переговоров мы хотели бы выразить Павлу Лесневскому и Алексею Быстрякову".
По словам основателя и владельца Electrica Records, Ивана Рудыка, лейбл и дальше намерен активно промоутировать отечественных музыкантов в России и за рубежом и следовать политике выплат высоких роялти своим артистам. В утвержденный план релизов лейбла конца 2007 начала 2008 года вошл ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Selena | Дата: 24 Ноября 2007 | Комментарии (0)

Приход зимы в Петербурге все поклонники клубной музыки смогут отметить 1 декабря в Манеже Кадетского корпуса на грандиозной вечеринке с участием культового лондонского электронного дуэта Groove Armada. Свой DJ Set основатели легкого и изысканного прогрессив-фанки-хауса представят на уникальном клубном тусомобиле DJ Yaris – пятидверном хэтчбеке Toyota, прокачанном ультрасовременной диджейской аппаратурой. Тысячи киловатт звука, море энергии, феерическое лазерное шоу, горячие девушки – эту вечеринку нельзя пропустить!

Оторвись по полной! Тебя увидит вся Россия - тайные агенты MTV заснимут самые жаркие моменты этой ночи в Манеже. Вместе с тобой всю ночь главные герои клубной сцены двух столиц: гуру танцполов DJ List, DJs SLutkey & Kosinus, DJ Олег Пак.

Засветись на главной вечеринке сезона!

Просмотров: 776 | Добавил: Selena | Дата: 24 Ноября 2007 | Комментарии (0)

Выступают: Ferry Corsten, Bobina, Feel, Lady B, Дмитрий Филатов, Лосев, Amigo, gent Smith, Hard Rock Sofa

В декабре Gatecrasher возвращается в Gaudi Arena вместе с популярнейшим голландским диджеем и музыкантом Ferry Corsten. На фестивале он отыграет эксклюзивный пятичасовой сет.

Название для очередной серии фестиваля выбрано не случайно. Immortal - это очень точная характеристика Gatecrasher, бессмертного клубного бренда, за свою четырнадцатилетнюю историю прошедшего воду, огонь и медные трубы. Причем огонь в буквальном смысле этого слова. Летом этого года пожар уничтожил штаб-квартиру бренда, клуб Gatecrasher One в Шеффилде. Но даже эта трагедия не сломила Gatecrasher – пока в самом клубе ведутся восстановительные работы, фирменные вечеринки Gatecrasher проводятся на территории дружественных клубов по всему миру. В сентябре, например, в разных точках планеты, начиная от родного для Gatecrasher Шеффилда и заканчивая Сингапуром, прошли большие рэйвы, посвященные четырнадцатилетию бренда.

В России партнером Gatecrasher стал клуб Gaudi Arena. Это партнерство началось еще в мае 2004 года, когда Zeppeli ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Selena | Дата: 24 Ноября 2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Радио

Друзья сайта

    МС ЖАН

    DJ Top 100 - Рейтинг Ди-Джейских сайтов!

    Goon Каталог сайтов Rambler's Top100

    Google Каталог сайтов

В контакте
»группа

»МС Жан

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________


mcdj-spb © 2024