Пятница, 19 Апреля 2024, 16:13:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [7]
Афиша [3]
Главная » 2008 » Март » 02

Только все вздохнули свободно, прикрыли тайные увлечения мейнстримовым, свои заботы свалили на плечи легко поддающейся гипнозу толпе. И пусть некоторые рейвы все же заканчиваются вне срока с помощью бравой милиции, болезнь «подпольных вечеринок», казалось, давно в прошлом.

Но снова Запад принимает кардинальные решения, а значит и Восток (к коиму и мы отчасти относимся) почувствует на себе политические ультиматумы. В США начали реализовываться запреты властей на мероприятия с якобы несоответствующими шумовым стандартам звуковыми системами. Полиция Норфолка приложила не мало сил на отслеживание и прекращение «free» вечеринок прошедшей недели. Более ста полицейских с собаками пытались контролировать районы города с четырьмястами регулярными эвентами. «Эта операция уже длится две недели, и мы будем продолжать выполнять ее в обозримом будущем», - объявил начальник Норфолкской полиции Иан Лермут. «Мы прибегаем к дополнительным ресурсам во время уик-энда. Властями выделены дополнительные средства на поддержание такого вида операций».

К чему столь кардинальные меры не ясно. Даже лицензированн ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: Selena | Дата: 02 Марта 2008 | Комментарии (0)

Marco был вынужден отменить свое выступление в Сирии после получения угроз в свой адрес, присланных через официальный сайт артиста и на имейл администрации. Участие международной звезды в эвенте обещало стать инновационным для сирийцев.

После прочтения смертельных угроз Марко был слегка шокирован, но проконсультировавшись с властями Голландии и Сирии, решил свою поездку в столицу арабской республики отменить. «Мы получали разного рода комментарии на доску объявлений моего сайта, некоторые даже неприличные, но чтобы кто-то угрожал расправой, такого еще не было», - рассказал Марко. «Я очень расстроен, что не смогу выступить в Дамаске. Это было бы впервые для меня, и впервые для Сирии. Надеюсь, эта ситуация как-то повлияет на происходящее и другие ди-джеи смогут приехать и отыграть в местном клубе так, как это происходит в других странах».

«Угрозы подобного рода будут тщательно рассмотрены и проверены, и отмена поездки была единственным решением, которое мы могли принять», - сказал менеджер артиста. «Марко считал подобное выступление исторически важным для него также как и для Сир ... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Добавил: Selena | Дата: 02 Марта 2008 | Комментарии (0)

Внимание! Компания Record Event обращает Ваше внимание на изменения в правилах посещения танцевальных фестивалей в Санкт-Петербурге. На фестиваль ЦЕХ будут допущены только лица, достигшие 18-ти летнего возраста. Если Вам меньше 18-ти лет и вы уже приобрели билет на фестиваль, Вы можете сдать его в месте покупки, но только до фестиваля. Всем посетителям фестиваля необходимо иметь при себе паспорт. Лица, не имеющие документа удостоверяющего личность, не будут допущены на фестиваль.

Мы призываем Вас с пониманием отнестись к вынужденному ужесточению возрастного контроля и желанию организаторов сохранить танцевальную культуру, на которую ведутся участившиеся нападки и которая находится на грани гибели.

Помните, от Вашего поведения на фестивале зависит будущее танцевальной культуры в Санкт-Петербурге.

Просмотров: 752 | Добавил: Selena | Дата: 02 Марта 2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Радио

Друзья сайта

    МС ЖАН

    DJ Top 100 - Рейтинг Ди-Джейских сайтов!

    Goon Каталог сайтов Rambler's Top100

    Google Каталог сайтов

В контакте
»группа

»МС Жан

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________


mcdj-spb © 2024