Пятница, 29 Марта 2024, 02:21:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
Главная


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [7]
Афиша [3]
Главная » 2008 » Апрель » 22 » DANCE PLANET EMOTION, 30.04.08 / LENEXPO
DANCE PLANET EMOTION, 30.04.08 / LENEXPO
21:37:16

DANCE PLANET EMOTION

Новое Поколение Танцевальной Культуры.

«Это движение в мир, волнующих моментов и удивительных событий, которые пробуждают в нас эмоции.

Иногда они мимолетны, но порой – захватывают нас полностью...»

Весной 2008 года, впервые за 6-ти летнюю историю своего существования, легендарный Фестиваль DANCE PLANET меняет привычное место проведения. Новой точкой отсчета в истории Танцевальной Культуры станут два уникальных павильона LenExpo, имеющие международный статус и удовлетворяющие всем требованиям, необходимым для проведения dance-события масштабов DANCE PLANET.

EMOTION – название, объединившее все те положительные переживания и чувства, которые возникают в нашем сознании. В нашей жизни происходят удивительные и приятные события, поражающие воображение; преподносятся сюрпризы, превосходящие все ожидания и желания - всё это мы называем EMOTION

EVENT.ARENAS

Основным отличием Фестиваля станет концептуальное разделение арен:

EMOTION Stage (Progressive Trance + Electro): Танцпол, объединяющий все самые светлые человеческие чувства и эмоции. Специально разработанный видео-ряд и различные сценические постановки сделают воспоминания посетителей ещё более яркими.

UNITY Arena (Electro + Tech Trance): Арена, несущая в своём оформлении и визуальном ряде посыл к мирному существованию всех людей на Планете, ощущению единства...

PASSION Zone (Electro + House): Зона для VIP-посетителей, обеспечивающая комфортное пребывание на мероприятии. Самые яркие и смелые декорации, visual-постановки полностью оправдают название арены.

Объединять их будет лишь то, что в одно и то же время, по традиции, на всех аренах Фестиваля прозвучит официальное INTRO DANCE PLANET.

EVENT.INTERACTIVE

Компания Dance Planet уже давно вышла на новый уровень организации крупномасштабных танцевальных Событий. Помимо арен Фестиваля, где будет проходить главное световое и постановочное Шоу, посетителя ожидают нововведения – ноу-хау начинка качественного Европейского Ивента.

LINE_UP EMOTION

На мероприятии, проходящем при поддержке генерального партнера французской марки сигарет GAULOISES, выступят самые яркие персоны мировой dance-индустрии – представители DJ MAG TOP 100, постоянные участники глобальных европейских танцевальных событий, а также недавно появившиеся проекты, уже зарекомендовавшие себя как трендсеттеры. На трех аренах выступят:

АGNELLI & NELSON [UK]

Одни из основателей trance-движения из Великобритании. За 11 лет своего существования они создавали ремиксы для U2, Chicane, Ferry Corsten, Armin Van Burren и других. Их миксы постоянно звучат на BBC Radio One и Radio538. Agnelli & Nelson уже несколько лет подряд не покидают рейтинг Dj Mag TOP 100.

RONALD VAN GELDEREN [NL]

Известен мировому дэнс-комьюнити как "летучий голландец". Уникальный в своём роде продюсер, входящий в рейтинг журнала Dj Mag, смешивающий самые различные стили в своих треках. Вместе с Tiesto он создал несколько композиций для дебютного альбома Tiesto «In my memory».Его собственные хиты «This Way», «Realise» и последний «Durty Rocker» стали настоящими чарт-брейкерами. Ronald отдаёт себя публике полностью: он не только сводит пластинки, но и выступает Live.

FIRST STATE [NL]

Любимцы самого Tiesto и создатели, пожалуй, самого узнаваемого и часто играемого хита 2007 года – композиции Falling. Их дебютный альбом «Time Frame» вышел в декабре 2007 года на Black Hole и моментально 5 новинок с этого альбома попали в жёсткую ротацию в радио-эфиры к Armin van Buuren, Judge Jules, Johan Gielen и другим. А Tiesto выбрал First State в качестве специально приглашённых звёзд на вечеринку по случаю выхода своего DVD «Elements of life».

ELLES DE GRAAF[NL]_LIVE

Одна из лучших вокалисток Планеты - Elles De Graaf этой весной впервые выступит в России. Обладательница уникального голоса, звучащего в десятках танцевальных хитов, среди которых «The Sound Of Goodbye» от Armin van Buuren, «Flaming June» и «Mind Of The Wonderful» Blank & Jones, «Show You My World» Ferry Corsten, «Lighthouse» Bobina и многих других. На фестивале DANCE PLANET EMOTION вокалистка Elles De Graaf выступит live вместе c Дмитрием Алмазовым aka BOBINA.

Так же на International Best Dance Fest отыграют свои эксклюзивные сеты:

RICHARD DURAND[NL] - ди-джей, который всего за один год смог пробиться в DJMag Top100;
MASON[NL] - голландский вундеркинд electro&trance сцены; SIMON&SHAKER[ES] - самые модные испанские ремиксёры;
WIPPENBERG[DE] - ведущий европейский трендсеттер в создании ремиксов; DJ JOSE[NL] - ди-джей, привнесший в мировую house & electro музыку новый саунд;
звезда голландского радио-эфира ROY GATES[DE];
один из самых модных и популярных ди-джеев России – TITO[RU]; M@XXHOUSE[RU] - резидент лейбла Dance Planet, входящий в Top100 лучших ди-джеев России;
один из молодых и самых перспективных дуэтов в Питере - OLEG AIR and Mr.MARTINI [RU], а так же ди-джей ROMA MIO[RU] - резидент престижных показов мод от зарубежных и российских дизайнеров.
Hosted by LJ FIN [RU] and VJ KEY-REAL [RU]

БИЛЕТЫ:

E-ticket @ http://www.danceplanet.ru/shop

Предварительная продажа в музыкальных магазинах от 750 руб., VIP от 1500 руб.

Ограничение по возрасту 18 +

CLICK 4MORE INFO @ WWW.DANCEPLANET.RU

Источник: www.danceplanet.ru

Просмотров: 1128 | Добавил: Selena | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Радио

Друзья сайта

    МС ЖАН

    DJ Top 100 - Рейтинг Ди-Джейских сайтов!

    Goon Каталог сайтов Rambler's Top100

    Google Каталог сайтов

В контакте
»группа

»МС Жан

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________


mcdj-spb © 2024