Пятница, 19 Апреля 2024, 15:07:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [7]
Афиша [3]
Главная » 2008 » Июнь » 07

Питер помнит 70-ти тысячные Open-air прошлых лет на стадионе Кирова, организованные Рекордом. «День Молодежи» возвращается.

В 2008 году главный летний Open-air переезжает на новое, фантастическое место.
«День Молодежи 2008» впервые состоится в самом сердце Санкт-Петербурга, на Стрелке Васильевского Острова. Специально для этого события Стрелка будет перекрыта и на ней будет установлена гигантская сцена.

Не надо никуда ехать, главный Open-air сам идет к нам!
«День молодежи 2008» - это уникальная постановка, сумасшедшее шоу, любимые артисты и фантастический вид на самый красивый город мира.
Ну и конечно, специально для всех питерцев билеты по супер цене в предварительной продаже – всего 199 рублей!

Так мы празднуем ЛЕТО!!!!
Начало в 18.00
Окончание 23.00

P.S. Возрастных ограничений нет

Дополнительная информация:
На День Молодежи выпущен 1 вид билетов.
Цена: 199 рублей.
Приобрести билеты можно в Айсбергах, Титаниках, сети магазинов Настроение, а также в других музыкальных магазинах города.
Доставка билетов в Record Shop: 9 ... Читать дальше »

Категория: Афиша | Просмотров: 2175 | Добавил: Ice | Дата: 07 Июня 2008 | Комментарии (0)

Столица Великобритании по-летнему расцветает пышными клубами, громкими вечеринками и свежими проектами. London Calling - сравнительно недавно (в 2005 году) появившаяся дата на календаре музыкальной индустрии, но уже хорошо себя зарекомендовавшая.

19 и 20 июня ежегодный форум мировой музыкальной промышленности снова соберет заинтересованных лиц и профессионалов ради великого будущего общего дела. Эвент организован при поддержке СМИ и музыкальных ассоциаций разных стран, что в сумме дало огромную многонациональную команду, занятую организацией.

По предварительной информации на конференции будет возможность ближе познакомиться с тенденциями и перспективами индустрии, уточнить информацию и найти множество новых друзей. Организаторы и компании-учредители уже сейчас называют London Calling эксклюзивным проектом, за огромное число предоставляемых возможностей и заинтересованных организаций.

На конференции можно будет встретить: представителей лейблов и букинг-агентств, промоутеров и менеджеров популярных артистов; будут построены павильоны компаний музыкального оборудовани ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1177 | Добавил: Ice | Дата: 07 Июня 2008 | Комментарии (0)

GRAP, Амстердамский музыкальный институт, объявил о начале конкурса продюсеров для четвертого выпуска Vinylized. Креативные умы танцевальной сцены имеют возможность донести свою музыку до профессионалов, которые возможно ее оценят и пустят в тираж.

Конкурс будет сопровождаться приятными призами: победитель увидит свой трек на виниле, релиз которого будет сопровождаться такими же замечательными сюрпризами, например выступлением в TWSTd баре во время Amsterdam Dance Event.

Желающие поучаствовать в соревновании должны представить свою работу до 1 июля. После прослушивания всех присланных работ жюри вывешивают лучшие пять на официальном сайте. Весь август за треки будут голосовать пользователи, решая, таким образом, судьбу финалистов.

В этом году в состав жюри входит большое количество известных музыкантов: ди-джеи Michel de Hey, Laidback Luke и Terry Toner (Electronation), Atilla Meijs (3FM), Marnix Bal (Loveland), Sasja Kooistra (Volkskrant), Reind Dooyeweerd (About DJ), Sjoerd Wynia (Good Guy ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1238 | Добавил: Ice | Дата: 07 Июня 2008 | Комментарии (0)

Голландский крушитель танцполов Armin van Buuren так и не смог полюбить короткие сеты, в которых он должен сразу приступать к "основному блюду, пропуская вкусный аперитив и не доходя до богатых десертов".

Вот почему всемирный кумир с нетерпением ждет гигантского девятичасового сета, в котором преподнесет и trance и techno, и много других форм танцевальной музыки, способных заставить биться в танцевальном блаженстве австралийских клубных завсегдатаев, как объявил Армин сиднейскому Morning Herald.

Трехчасовые сеты музыкант ограничивает игрой лишь одних "хитов", которых от него ждут, жертвуя в результате "сочными треками". Но все будет по-другому во время девяти часов беспрерывной работы маэстро. Клаберы в Fox Studios (Moore Park) ждут от него разнообразной, много форматной музыки, иногда никак не ассоциирующейся с этим человеком, ведь он пообещал.

Слушая транс, можно упустить музыку других танцевальных жанров, которая, однако, внесет разнообразие в выступление Армина в Сиднее, сделает сет более броским. "В трансе хорошо то, что вы можете начисто забыть о других музыкальных напра ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: Ice | Дата: 07 Июня 2008 | Комментарии (0)

Richie Hawtin, Dubfire, Armin Van Buuren и еще с десяток таких же громких имен будут этим летом возглавлять парад в Дортмунде под известным каждой собаке именем - Loveparade.

Уже второй год подряд клаберы соберутся не в Берлине, а в районе Ruhr. В данный момент на участие в шествии подали заявки сорок команд, каждая из которых дополнит яркий людской поток оригинально украшенной платформой. Парад начнется на главной транспортной артерии Дортмунда - шоссе B1 или как его теперь называют "The Highway To Love", чтобы завершиться в Westfalen Hall.

Те, кто подтвердил свое выступление на семичасовом празднике, составляют лайн-ап, от которого глаза на лоб лезут: Richie Hawtin, Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, Carl Craig, Dubfire, M.A.N.D.Y. и Anja Schneider. Живые выступления покажут Audion, Underworld и Martini Brothers.

Прошлогодний Loveparade прошел по улицам Эссена миллионной толпой. На протяжении еще трех лет он будет шуметь в разных городах района Ruhr, - таким концептом решили удивить своих поклонников организаторы, собиравшиеся на конференции еще в феврале.

Просмотров: 582 | Добавил: Ice | Дата: 07 Июня 2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Радио

Друзья сайта

    МС ЖАН

    DJ Top 100 - Рейтинг Ди-Джейских сайтов!

    Goon Каталог сайтов Rambler's Top100

    Google Каталог сайтов

В контакте
»группа

»МС Жан

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________


mcdj-spb © 2024