Вторник, 14 Мая 2024, 02:43:48
MCDJ
Saint-Petersburg

| RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MCDJ-spb-Форум » ИНТЕРЕСЫ » DJ & MC » Лучшие ди-джеи. (кто по вашему мнению лучший?)
Лучшие ди-джеи.
SoulДата: Понедельник, 14 Мая 2007, 20:18:03 | Сообщение # 1
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнения.
Он может быть один?...может быть это она?...или их несколько?...за какие заслуги мы их ставим на первое место...и почему слушаем именно их...?
выкладывайте мнения с фотками djs:)

Размер фотографий 448х336 или 640х480.


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
SelenaДата: Вторник, 15 Мая 2007, 03:08:10 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 172
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх, ну и задачку задал. Ну, вот не могу разорваться между двумя, ну тогда у меня будет 2-а лучших ди-джея.
Для меня лучшие (ИМХО) - Tiёsto и Armin van Buuren. Считаю, что на данный момент лучше, чем они никто не играет.
За какие заслуги? За ту музыку, которую они создали и создают.
Почему слушаю? Их музыка - это что-то не реальное, она обволакивает, она проникает во внутрь, и ты испытываешь какие-то фантастические ощущения.



IN TRANCE I TRUST
....TRANCE был придуман Богами....
I LIVE IN A TRANCE AND IT LIVES IN ME

 
SoulДата: Среда, 30 Мая 2007, 21:53:44 | Сообщение # 3
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю немного изменить концепцию топика, и выкладывать здесь фотки лучших, по вашему мнению, зарубежных ди-джеев. Но под слоганом "Знай героев клубной сцены в лицо".Также не помещали бы сведения о принадлежности ди-джея к той или иной мафии smile . Можно так же выкладывать краткие(!) и интересные факты о том или ином ди-джее, из его биографии или просто что-нить интересное smile
PS выкладывайте фотки качественные. Чтоб не было такого:"вон там, справа третий по счету, в пятом ряду это он" smile


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.


Сообщение отредактировал Soul - Среда, 30 Мая 2007, 21:54:57
 
SoulДата: Среда, 30 Мая 2007, 22:09:25 | Сообщение # 4
Начал вникать
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline

Ian Carey
(Испания)
Прикрепления: 76090921.jpg (60.3 Kb)


music for life
Эгои́зм (от лат. ego «я») — принцип практических действий и отношения к окружающим, основанных на заботе о собственных интересах; свойство разумного существа действовать в своих интересах.
 
super_masikaДата: Суббота, 02 Июня 2007, 16:13:50 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно Armin Van Buuren лучший,тут и думать не надо.

Я люблю тебя чертёнок за красивые глаза,но ты Armin Van Buuren и любить тебя нельзя!
 
ArtjomДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 16:46:03 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть на свете такой человек DJ RIGA и живёт он уже 24 года и будет жить он очень долго, и радовать нас своей прекрасно замечательной музыкой ещё очень долго, а есть ещё один не менее прекрасный человек MC Zhan правда я не знаю сколько лет он живёт но жить он будет тоже очень долго и будет он зажигать народ под Mix DJ RIGA как он умеет это делать и делает по сей день, жгите парни ЖАН и РИГА это сила огня и воды, сила двух титанов танцевальной музыки, сила зарождения жизни на земле, сила добра, которая всегда побеждает силы зла, сила любви не просто любви, а любви Бога к человеку,
И это всё MC ZHAN & DJ RIGA и их шоу COME ON FM

biggrin :D biggrin :D

Прикрепления: 52135826.jpeg (49.7 Kb)


Мы все живем в больном мире, где ненависть - это оружие, а свобода - мечта.
 
TrancerДата: Вторник, 07 Августа 2007, 15:44:27 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня лучшим DJ-ем будет всегда Armin van Buuren!!!
Он пишет такую музыку...Просто это ощущение при прослушивании его треков не передать словами!
Прикрепления: 06798691.jpg (49.2 Kb)


Only Trance Armin van Buuren in Holand!!!
 
Жан-ПольДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 02:23:14 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ребзя,привет....подскажите есть у нас в Москве школа МС...ну оченя надо... cool
 
MCDJ-spb-Форум » ИНТЕРЕСЫ » DJ & MC » Лучшие ди-джеи. (кто по вашему мнению лучший?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024