Пятница, 26 Апреля 2024, 09:19:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [7]
Афиша [3]
Главная » 2007 » Март » 23

Очень скоро, а именно 27 апреля 2007 года, выходит новый альбом немецкого кудесника ATB под названием «Trilogy». Andre Tanneberger (aka ATB) в последние годы всё больше и больше уходит от энергичного звука к более спокойному, временами практически чиллаутному. По всей видимости, новый альбом не сломает, а лишь упрочит эту тенденцию. Например, один из треков с нового альбома под названием «Renegade», записанный совместно с вокалисткой Heather Nova, и который многие из вас наверняка уже слышали в сетах некоторых диджеев, является совсем уж спокойной, вокальной, почти поп-композицией, так что поклонникам транса, или хауса, остаётся уповать только на ремиксы. Кого-то это может радовать, кого-то расстраивать, но это выбор музыканта, и этот выбор надо принимать с благодарностью. Ведь это означает, что ATB работает в удовольствие, а не следуя жёстким правилам, подчинение которым ведёт его к успеху в определённых кругах. Новый альбом с комфортом разместился на двух дисках, и очень скоро мы сможем его прослушать и оценить, а пока можем лишь строить догадки о том, каким он будет. < ... Читать дальше »

Просмотров: 869 | Добавил: Selena | Дата: 23 Марта 2007 | Комментарии (0)

Ещё не успели утихнуть разговоры по поводу Trance Energy 2007, где Дмитрий отыграл свой сет перед многотысячной аудиторией, как ему впору вновь собираться в дорогу. Совсем скоро он примет непосредственное участие в Tiesto in Concert!

Мероприятие пройдёт 14 апреля на стадионе в городе Познань (Польша), где Tiesto представит свою новую программу Elements of Life. Сначала Дмитрий отыграет часовой warm up сет на основной арене, а затем 2-часовой peak-time сет на втором танцполе.

Дмитрий Алмазов: «Trance Energy – это, безусловно, было главное выступление в моей жизни (на данный момент). Естественно я много слышал о данном мероприятии, и вот, наконец-то, увидел всё своими глазами. Мне уже прислали запись моего сета (мы его будем выпускать на CD совсем скоро) - вчера послушал. Даже при том, что это был мой голландский дебют, и я немного волновался - сетом я вполне доволен (как в музыкальном, так и в техническом плане сведения)».

Источник: www.dj.ru

Просмотров: 823 | Добавил: Selena | Дата: 23 Марта 2007 | Комментарии (0)

Awakenings укрепляет репутацию лучшего голландского техно-фестиваля. В этом году проекту исполниться семь лет. Событие пройдет недалеко от Амстердама 30 июня.
На четырех сценах будет представлен весь спектр техно, начиная от минимала и заканчивая шранцем. Среди более 40 приглашенных диджеев значатся поистине звездные имена. В частности, Richie Hawtin, Green Velvet, Loco Dice, Adam Beyer, Dave Clarke, Wighnomy Brothers, Steve Rachmad, Bart Skils и Joris Voorn. Запланированы как живые выступления, так и обычные сеты. Программа обещает быть разнообразной, а перфомансы - зрелищными.

Информация: www.dj.ru

Просмотров: 689 | Добавил: Selena | Дата: 23 Марта 2007 | Комментарии (0)

21 апреля в трамвайном депо – четвертое событие из легендарной серии рейвов на заводах:
THERAPY SESSIONS RUSSIA.

Therapy Session 4 – первое в 2007 году путешествие в darkside в уникальной атмосфере конструкций закрытого трамвайного депо, среди навсегда остановившихся стальных вагонов и рельсовых путей. Более 5 тысяч человек станут свидетелями уникального шоу, огненных и водных перформансов, фирменных «Therapy» видео и лазерных инсталляций. Deluxe-посетители получат возможность прокатиться на старинных трамваях, которые будут реанимированы специально для вечеринки.

Хедлайнеры Therapy Session 4 – вожди дарксайда из Европы и США:

AUDIO AKA RESONANT EVIL (UK, FREAK RECORDINGS)
Audio – поклонник всевозможных музыкальных экспериментов, участник жесточайшего проекта drum'n'bass сцены Resonant Evil. Звучание Resonant Evil – чистейший адреналин, оно узнается сразу, захватывает и не отпускает до самого конца. В настоящее время Audio сконцентрировался на сольной карьере. Его танцевальный стиль – жёсткий darkside с элементами technoid, ... Читать дальше »

Просмотров: 1020 | Добавил: Selena | Дата: 23 Марта 2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Радио

Друзья сайта

    МС ЖАН

    DJ Top 100 - Рейтинг Ди-Джейских сайтов!

    Goon Каталог сайтов Rambler's Top100

    Google Каталог сайтов

В контакте
»группа

»МС Жан

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________


mcdj-spb © 2024