Пятница, 26 Апреля 2024, 06:32:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
Главная | Регистрация | Вход


Меню сайта
Разделы новостей
Новости [7]
Афиша [3]
Главная » 2008 » Апрель » 10

DANCE PLANET EMOTION

Новое Поколение Танцевальной Культуры

«Это движение в мир, волнующих моментов и удивительных событий, которые пробуждают в нас эмоции. Иногда они мимолетны, но порой - захватывают нас полностью...»


МЫ ВЫБРАЛИ НОВУЮ ПЛОЩАДКУ…

ЗАКАЗАЛИ ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ СВОИМ МАСШТАБОМ SOUND_LIGHT'N'VIDEO ОБОРУДОВАНИЕ…

ПОДГОТОВИЛИ ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШОУ…

ПРИГЛАСИЛИ ЛУЧШИХ АРТИСТОВ И ДИ-ДЖЕЕВ…

ЧТОБЫ ПРОБУДИТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС ВСПЛЕСК САМЫХ ЯРКИХ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ МИР ЛУЧШЕ.

ВеснаДвеТысячиВосемь.

DANCE PLANET. EMOTION

JOIN US 2MAKE THE WORLD BETTER…

БИЛЕТЫ:

E-ticket @ http://www.danceplanet.ru/shop с 31.03.2008

Предварительная продажа в музыкальных магазинах с 05.04.2008

Ограничение по возрасту 18+

CLICK 4MORE INFO @ WWW.DANCEPLANET.RU

Источник: www.danceplanet.ru

Просмотров: 623 | Добавил: Selena | Дата: 10 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Прошёл год с момента выхода 3 альбома Tiёsto "Elements of Life", как уже скоро выйдет в свет диск с ремиксами. Напомним, что трижды диджей №1 по версии DJ Mag уже выпускал продукцию "Remixed" на свои альбомы и все они пользовались большим успехом. Не обойдёт успех и этот компакт-диск, на котором представлены ремиксы от ведущих мировых продюсеров и диджеев на каждый трек* оригинальной версии альбома "Elements of Life". На свежем диске, выход которого намечен на 28 апреля, Вы сможете услышать ремиксы от Richard Durand, First State, Cosmic Gate и многих других.

Track listing:

01. Ten Seconds Before Sunrise (First State Remix)

02. Everything (featuring JES) (Cosmic Gate Remix)

03. Do You Feel Me (featuring Julie Thompson) (Roger Martinez Remix) (5:08)

04. Carpe Noctum (Fire Element Mix) (5:48)

05. Driving To Heaven (Mat Zo Remix) (7:10)

06. Sweet Things (featuring Charlotte Martin) (Tom Cloud Remix) (6:25)

07. Bright Morningstar (Andy Duguid Remix) (7:36)

08. Break My Fall (featuring BT) (Richard Durand Remix) (5:23)

09. In The Dark (featuring Christian Bur ... Читать дальше »

Просмотров: 670 | Добавил: Selena | Дата: 10 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Что-то часто последнее время у электронных продюсеров жесткие диски с музыкой стали пропадать. Может, появился новый вид пиратства, сочетающий в себе современные представления о деятелях этой незаконной отрасли и давно забытые традиции морских пиратов? Теперь они берут ди-джеев абордажем.

Настоящий хамелеон techno Matthew Dear, справляя свой день рождения, играл сет в Бруклинском Galapagos Art Space в этот уикэнд, когда какой-то хулиган нагло украл винчестер, с которого ди-джей в это время играл. Вот чудеса!

Согласно посту в блоге Brookyln Vegan, на мониторе Dear увидел «внезапно появившееся сообщение, говорящее о том, что его жесткий диск не найден». Уверенный в обратном артист не поверил своим глазам. Сожаление о сорванном выступлении распространилось по танцполу, но сет пришлось остановить.
После сообщения о потерянном лэптопе Calvin Harris’а мы посочувствовали музыканту, а после новости о краже жесткого диска у Matthew хотелось бы призвать музыкантов и ди-джеев быть осмотрительнее и беречь свою муз ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Selena | Дата: 10 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Американская гордость, trance музыкант Christopher Lawrence не останавливается на достигнутом и даже не думает почивать на лаврах, добытых в прошлом. Развитие, движение вперед, как хотите называйте, терминология меньше всего волнует артиста, занятого работой так, что голова кругом.

Вчера состоялась премьера его нового радио-шоу «Rush Hour» на волнах цифрового радио Digitally Imported, не нуждающегося в представлении, так как на волнах радиостанции уже давно сосуществуют звезды первой величины: Ferry Corsten, Armin van Buuren, Above and Beyond и Marcus Schultz, который также вещал на trance волне радиостанции.

Как обещает Christopher, «Rush Hour» будет временем лучшего underground trance, progressive, psytrance и techno, собранного от музыкантов во всему миру. Каждый эпизод будет сопровождаться также и гостевым миксом, которые будут представлять ди-джеи популярные и не очень.

Первым гостем передачи стал Mark Oliver - звезда ди-джеинга из Торонто, резидент клуба Guvernment (Канада), названный лучшим ночным заведением Северной Америки.

Шоу будет также транслировать ... Читать дальше »

Просмотров: 658 | Добавил: Selena | Дата: 10 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Дейв Дрезден, половина знаменитейшего творческого дуэта - Gabriel & Dresden, подтвердил слух о распаде проекта в своем официальном блоге. То есть, выступления ребят на WMC стали для группы завершающими их совместную плодотворную деятельность.

Семилетняя история Дейва и Джоша принесла миру электронной музыки более десяти синглов, один полноценный альбом и огромное количество ремиксов. За последние четыре года проект много раз номинировали на престижные премии. Среди них и WMC Awards, с которого они уходили победителями.

В прошлом году Gabriel представил клубной публике свой сольный альбом «Summit». Но тогда распад проекта был для всех лишь пугающим слухом, все чаще появляющимся в сети. «В прошлом году Джош и я развивались обособленно друг от друга, поэтому мы решили, что можем дальше развиваться, как музыканты, самостоятельно», - пишет Дрезден в своем он-лайн дневнике.
У обоих участников уже бывшего Gabriel & Dresden дороги в сольную карьеру украшены уже состоявшимися релизами. Как например новая работа Дейва «Hole Wide», ставшая результатом совместной работы с Крисом Кок ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: Selena | Дата: 10 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Это приступ болезни «неудачник». Лэптоп Кальвина, содержащий эксклюзивные файлы нового альбома пропал без вести в терминале Heathrow. Electro-pop музыкант возвращался домой из США, где у него проходили гастроли, когда его бесценный багаж исчез. И он вспомнил, что копии хранящихся на жестком диске файлов он не делал.

В новостях BBC комментатор изложил: «Он потерял единственную копию альбома. Для него эта веская причина для беспокойства, ведь на создание его были потрачены месяцы».

24-летний музыкант, у которого за плечами два контракта с крупнейшими компаниями звукозаписи, EMI (паблишинг) и Sony BMG, которые он подписал два года назад, анонсировал выход второго его альбома, не уточняя сроки. Почти год он потратил на его написание.

Из блога музыканта: «Terminal 5 украли мой альбом. Я все время торчал в студии в последнее время, работая над треками для нового релиза, который очень меня волнует, так как я рассчитывал, что будет он в 10000 раз лучше предыдущего. Так или иначе, мы вылетали с Майами в четверг, где выступали, и какие-то хорошие люди-роботы в Terminal 5 потеряли вс ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Selena | Дата: 10 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Радио

Друзья сайта

    МС ЖАН

    DJ Top 100 - Рейтинг Ди-Джейских сайтов!

    Goon Каталог сайтов Rambler's Top100

    Google Каталог сайтов

В контакте
»группа

»МС Жан

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

________________________


mcdj-spb © 2024